Решаем вместе

Каникулы-онлайн

30.10.2021

Всероссийская бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру.
Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей и средней школы корректного и безопасного поведения в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства и водителя велосипеда. Выполнение заданий и пояснения в случае допущенных ошибок позволят закрепить знания ПДД.
Формат проведения. Олимпиада проводятся в онлайн-формате для учеников 1 – 9 классов всех регионов России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.
Сроки проведения олимпиады:
Олимпиада проходит в один тур: 1 ноября – 19 ноября 2021 года
Доступ к олимпиаде:
? Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке – dorogi.uchi.ru
Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.
(1) Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо: - пройти по ссылке dorogi.uchi.ru; - ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задач.