Всероссийский урок ОБЖ

07.09.2020

1 сентября 2020 года в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, направленного на подготовку учащихся  к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул  в 5 классе прошла викторина «Знатоки безопасного поведения»

В связи с действием ограничений, направленных на предупреждение распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), при проведении открытого урока также были использованы дистанционные методы, в том числе видео-уроки, презентации.