Внимание!!! Приостановление учебного процесса!!!

13.02.2020

На основании  письма Роспотребнадзора по Тульской области от 12.02.2020 № 71-00-07/08-778-2020, во исполнение письма министерства образования Тульской области от 12.02.2020 № б/н, с целью снижения интенсивности эпидемического процесса по гриппу и ОРВИ и недопущения распространения заболеваний среди школьников как наиболее эпидемиологически значимой группы риска, в МОУ "Пристанционная СОШ" с 13.02.2020 по 24.02.2020 объявляется приостановление образовательного процесса.

Все учащиеся будут ежедневно на основании действующего расписания получать задания через систему "Сетевой город. Образование" (электронный дневник) с последующим предоставлением выполненных работ.