27 января - Международный день памяти жертв Холокоста

17.01.2020

С 20-30 января  2020 года в МОУ «Пристанционная СОШ» пройдёт Неделя Памяти жертв Холокоста, приуроченная  к Международному дню памяти жертв Холокоста 27 января.

План мероприятий, посвящённых Неделе Памяти жертв Холокоста

С 20-25 января – конкурс рисунков «Память жива»

20 января - Просмотр и обсуждение  документального фильма  «Дети из бездны. Прерванное молчание» (режиссёр П. Чухрай)(7-11классы)

22 января - просмотр презентации «Помни, не забудь!» (5-11классы)