01.03.2019 – урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны

04.03.2019

Во исполнение письма Министерства образования Тульской области от 11.02.2019 № 16-01-09/1394 в соответствии с письмом главного управления МЧС России по Тульской области от 25.01.2019 № 414-3-3-3 в школе был проведён открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
1. Был проведён открытый урок ОБЖ с применением презентации о структуре МЧС России, о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях техногенного и природного характера.
2. Тренировочная эвакуация учащихся и работников школы.