«Дети России – 2018»

04.04.2018

УМВД России по Тульской области при поддержке министерства образования Тульской области, министерства здравоохранения Тульской области и министерства молодежной политики Тульской области во взаимодействии с аппаратом антинаркотической комиссии в Тульской области организовывает и проводит на территории Тульской области комплекс межведомственных оперативно-профилактических мероприятий «Дети России – 2018» (1 этап – с 1 по 10 апреля 2018 года, 2 этап – с 7 по 16 сентября 2018 года). Основной его целью является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

С уважением, администрация школы

Приложение 1 к приказу 418