Уважаемые родители!

25.01.2017

15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-      по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

-      на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра.