Урок обороны

30.11.2016

02.12.2016 г. в 12.00 в МОУ "Пристанционная СОШ" будет проведён Единый Урок обороны Тулы, посвященный 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (согласно приказу Министерства образования Тульской области от 08.11.2016 г. № 1692 "О подготовке и проведении Единого Урока обороны в образовательных организациях Тульской области, посвященного 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов).

План Урока обороны:

1. Историческая справка о контрнаступлении советских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

2. Просмотр документального фильма «Забытых подвигов не бывает. Тула. 1941»;

3. Обсуждение документального фильма «Забытых подвигов не бывает. Тула. 1941.