Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Группа «ЕГЭ и ГИА» в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/osokoru.

Неделя правовых знаний

12 февраля в школе стартовала неделя правовых знаний

Единый урок

В ходе первого этапа конкурса ВВУИО Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

Уникальный проект «ПатриУм»

С 1 декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал уникальный проект «ПатриУм»: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Министерство образования Тульской области информирует о проведении с 20 декабря по 20 марта 2018 года первого этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – конкурс).

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ПО ПРИЁМНОЙ КАМПАНИИ НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

C 01.02.2018 предоставляются услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы общеобразовательных организаций Тульской области, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования родителям (законным представителям) детей в электронном виде

Уважаемые родители и дети!

Участились случаи чрезвычайных происшествий с детьми на замерзших водоемах.

Незнание элементарных правил безопасного поведения - первопричины грустных и порой ТРАГИЧЕСКИХ последствий.

Важно знать телефоны вызова экстренных служб: 112

Обновленная серия плакатов к ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения.

Внимание пневмония!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и к дыхательной недостаточности.

Итоговое сочинение (изложение) 2017

6 декабря 2017 года выпускники 2018 года принимают участие в написании итогового сочинения (изложения).